«Милан» забил 4 гола в Загребе

@

«Милан» гостил у загребского «Динамо» и повторного обыграл хорватскую команду в матче Лиги чемпионов. В первом тайме команды создали несколько полумоментов, а счет открыл Маттео Габбия, в падении головой замкнув навес со стандарта на дальнюю штангу. Сразу после перерыва Рафаэл Леау в прорыве по левому краю поля в одиночку решил судьбу момента и удвоил счет. Оливье Жиру с пенальти ударом в девятку сделал результат разгромным - 3:0. Леау и Жиру активничали в штрафной и способствовали срезке в сетку ворот от Роберта Любичича.

«Милан» вышел на второе место, а его соперник точно не сыграет в плей-офф Лиги чемпионов.

25 октября. Стадион "Максимир" (Загреб).

Видео

Динамо Загреб - Милан. 0:4. Гол Роберта Любичича в свои ворота (видео). Лига чемпионов. Футбол

Динамо Загреб - Милан. 0:3. Гол Оливье Жиру с пенальти (видео). Лига чемпионов. Футбол

Динамо Загреб - Милан. 0:2. Гол Рафаэла Леау (видео). Лига чемпионов. Футбол

Динамо Загреб - Милан. 0:1. Гол Маттео Габбиа (видео). Лига чемпионов. Футбол