"Севилья" разгромила "Копенгаген" в домашней игре Лиги чемпионов

@R-Sport

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Футболисты "Севильи" обыграли "Копенгаген" в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

25 октября 2022 • начало в 19:45

Завершен

Встреча в Севилье закончилась победой хозяев поля со счетом 3:0. У победителей отличились Юссеф Эн-Несери (61-я минута), Иско (88) и Гонсало Монтиель (90+2).

В добавленное ко второму тайму время с поля был удален защитник "Копенгагена" Давид Хочолава.

"Севилья" набрала 5 очков и сохранила шансы на выход в 1/8 финала из группы, где также выступают английский "Манчестер Сити" (10 очков) и немецкая "Боруссия" (7) из Дортмунда. Оба лидера имеют матч в запасе. "Копенгаген" (2) лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов.