Рассказов с юмором ответил на вопрос о продлении контракта со «Спартаком»

@MK-Sport
НИКОЛАЙ РАССКАЗОВ. ФОТО: STUPNIKOV ALEXANDER/SPARTAK.COM/GLOBALLOOKPRESS.COM

Защитник «Спартака» Николай Рассказов ответил на вопрос о продлении контракта с московским клубом.

«В перерыве матча с «Факелом» болельщики начали писать, чтобы мне предложили новый контракт? Не обсуждали (смеется). Хорошая шутка в телеграм-каналах! Пускай люди веселятся — я только рад этому», — сказал Рассказов «Чемпионату».

Рассказав забил первый гол «Спартака» в ворота «Факела» в матче Кубка России, который завершился победой красно-белых со счетом 2:1.

«Спартак» занимает первое место в турнирной таблице группы В, набрав 12 очков после четырех туров. «Факел» — на четвертом месте без очков.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!