Гол Кокорина помог "Арису" разгромить "Аполлон" в чемпионате Кипра

МОСКВА, 17 окт – РИА Новости. "Арис" разгромил "Аполлон" в матче 7-го тура чемпионата Кипра по футболу.

Встреча на поле "Аполлона" закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Мячи забили российский нападающий Александр Кокорин (75-я минута), замкнувший передачу с правого фланга, подставив ногу, а также Флорисс Джаве (89) и Мариуш Стемпиньский (90+5, с пенальти).

Кокорин, который вышел в стартовом составе и был заменен на 85-й минуте, празднуя гол получил желтую карточку за то, что снял футболку. Россиянин забил свой третий мяч за "Арис".

Кокорин арендован "Арисом" у итальянской "Фиорентины", в которую он перешел в январе 2021 года из московского "Спартака". "Арис" с 15 очками после семи туров занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Кипра.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса