Ставропольские дзюдоисты завоевали 4 медали на турнире в Санкт-Петербурге

@

Там проходили всероссийские юниорские соревнования.
Четыре медали – три вышей пробы и одну серебряного достоинства — привезли из Санкт-Петербурга ставропольские дзюдоисты. Наши спортсмены участвовали во всероссийских юниорских соревнованиях «Кубок Александра Корнеева». Об этом в понедельник, 10 октября, сообщили в пресс-службе Минспорта Ставропольского края.

«Среди победителей есть девушка. Воспитанница тренеров Александра Забирко и Виталия Волобуева стала лучшей в весовой категории свыше 78 кг», — сказано в сообщении.

Также золото завоевали воспитанники тренера Руслана Кишмахова. Ребята выступали в весе 60 и до 66 кг. «Серебро» в весе до 66 кг также у ставропольского спортсмена. Кроме того, второе место завоевал ставропольский дзюдоист, который боролся в весовой категории до 90 кг.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «СвоёТВ», подробнее в Правилах сервиса