«Наполи» в концовке разгромил «Кремонезе» и вернул лидерство

@

В девятом туре Серии А «Наполи» гостил у «Кремонезе», главного аутсайдера сезона. Несмотря на разницу в классе и обилие моментов у ворот новичков, неаполитанцы добились своего лишь в концовке. Лидер чемпионата Италии выиграл первый тайм благодаря голу с пенальти Матео Политано, но соперник отыгрался на 47-й минуте. В заключительном отрезке Джованни Симеоне, Ирвинг Лосано и Матиас Оливера забили по мячу и сделали счет разгромным - 4:1.

«Наполи» с 23 очками в активе вернул себе первое место.

09 октября. Стадион "Джованни Цини" (Кремона).