Игрок «Миннесоты» Капризов отличился в матче против «Далласа»

@Gazeta.Ru
Игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов отличился в предсезонном матче против «Даллас Старз». После первого периода «Миннесота» ведет со счетом 2:0. На четвертой минуте матча счет открыл Йоэль Эрикссон Эк. Через пять минут точным броском отметился Капризов. «Миннесота» проведет первый матч регулярного чемпионата 14 октября против «Нью-Йорк Рейнджерс». Стартовое вбрасывание запланировано на 3:00 по московскому времени. В прошлом розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ Капризов стал самым успешным российским игроком. На счету форварда 47 заброшенных шайб...