"Адана Демирспор" сыграл вничью с "Газиантепом", Дзюба вышел на замену

© Фото : Пресс-служба "Адана Демирспор"

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Клуб "Адана Демирспор" сыграл вничью с "Газиантепом" в матче девятого тура чемпионата Турции по футболу.

Встреча, прошедшая в Газиантепе, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Лазар Маркович (69-я минута). У гостей мяч забил Бритт Ассомбалонга. На 78-й минуте красную карточку получил защитник "Газиантепа" Эртугрул Эрсой.

Российский форвард "Адана Демирспор" Артем Дзюба вышел на замену на 84-й минуте. Ранее он оставался на скамейке запасных в трех матчах подряд.

"Адана Демирспор" с 18 очками занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Турции. У отстающих на одно очко клубов "Истанбул Башакшехир", "Коньяспор" и "Галатасарай" есть игры в запасе.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса