Шайба Чинахова не спасла "Коламбус" от разгрома в игре с "Каролиной"

@Vesti

Егор Чинахов
AP Images

В предсезонном матче Национальной хоккейной лиги "Каролина Харрикейнз" на льду домашней арены в Роли разгромила "Коламбус Блю Джекетс" – 8:1.

У гостей единственную шайбу забросил россиянин Егор Чинахов, открывший счет в матче на шестой минуте, а у хозяев льда дубли оформили Мартин Нечас и Дерек Степан, а также по разу отличились Еспери Котканиеми, Брент Бернс, Стефан Ноэсен и Брэди Шей.

Российский голкипер "Блю Джекетс" Даниил Тарасов провел на льду чуть больше 26 минут и за это время отразил 18 из 21 броска по своим воротам.

В следующем матче предсезонки НХЛ "Каролина" 5 октября сыграет с "Баффало Сэйбрз", а "Коламбус" спустя два дня встретится с командой "Сент-Луис Блюз".