«Спартак» одержал волевую победу над «Пари НН»

@Svobodnaja pressa

В матче 11-го тура чемпионата России московский «Спартак» одержал выездную победу над нижегородским «Пари НН». «Красно-белые» переиграли соперника со счётом 2:1 и поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице.

Счёт в матче открыл «Пари НН»: на 37-й минуте отличился Майга. Однако уже на 66-й минуте москвичам удалось отыграться усилиями Шамара Николсона. А на 75-й минуте хавбек «Спартака» Квинси Промес с пенальти вывел свою команду вперёд и установил окончательный итог встречи.

Напомним, ранее в рамках 11 тура чемпионата России петербургский «Зенит» победил «Ростов».