"Лейпциг" разгромил "Бохум" в матче Бундеслиги

@R-Sport

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. "Лейпциг" нанес разгромное поражение "Бохуму" в матче восьмого тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча, прошедшая в Лейпциге, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев, в составе которых по два мяча забили Тимо Вернер (15-я и 53-я минуты) и Кристофер Нкунку (23, 85). На 64-й минуте Нкунку мог забить еще один гол, второй раз отличившись с пенальти, но он не смог реализовать попытку.

01 октября 2022 • начало в 16:30

Завершен

За восемь матчей "Лейпциг" набрал 11 очков и занимает девятую строчку в турнирной таблице. "Бохум" с одним очком идет на последней, 18-й позиции. В следующем туре "Лейпциг" 8 октября сыграет на выезде с "Майнцем", а "Бохум" в тот же день примет "Айнтрахт".