Хоккеисты нижегородского «Торпедо» проиграли в Москве «Спартаку»

@Nizhegorodskaja pravda

В столице торпедовцев ждала самая обидная неудача в сезоне

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» проиграли в Москве «Спартаку». В очередном матче КХЛ волжанам не хватило перевеса в три шайбы, чтобы добыть очки.

Торпедовцы мощно провели первый период, отправив в ворота красно-белых три безответных шайбы. Отличились Максим Федотов, Кенни Агостино и Василий Атанасов. Увы, этого шикарного задела нижегородцам не хватило. Во второй 20-минутке спартаковцы сократили отставание до минимума, а в третьем игровом отрезке сравняли счёт, а затем и забросили победную шайбу – 4:3.

Благодаря этому успеху «Спартак» обошёл в Западной конференции нашу команду, выйдя на 3‑е место (17 очков после 13 игр). Автозаводцы теперь на 4‑й позиции (16 очков после 12 игр).

«Игра не обманула болельщиков. Была интрига, были голы, был интересный хоккей, в котором в итоге «Спартак» оказался сильнее», — сказал главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов.

3 октября «Торпедо» принимает дома минское «Динамо». Начало игры – в 19:00.