Дубль Чинахова не спас «Коламбус» от проигрыша «Сент-Луису»

@Gazeta.Ru
На стадионе «Энтерпрайз» в Сент-Луисе завершилась предсезонная встреча, в который местный «Сент-Луис Блюз» принимал «Коламбус Блюз Джекетс». Со счетом 4:2 победили хоккеисты хозяйской команды. Счет в первом периоде открыл российский нападающий «Коламбуса» Егор Чинахов. Он же отличился и в начале второй двадцатиминутки. Через несколько минут российский форвард «Блюз» Павел Бучневич сократил отставание своей команды. Через несколько секунд защитник «Сент-Луиса» Роберт Бортуццо сравнял счет на табло. Под конец второго периода нападающий Хью Макгинг вывел хозяев вперед. На четыре секунды до...