Кирилл Марченко признан третьей звездой матча «Коламбус» – «Баффало»

@Chempionat

Российский нападающий «Коламбус Блю Джекетс»Кирилл Марченко стал третьей звездой предсезонного матча с «Баффало Сэйбрз». Эта встреча завершилась победой «Коламбуса» со счётом 4:1.
На 14-й минуте первого периода отличился российский нападающий Марченко – ассистом отметился финн Микаэль Пюухтия. Эту шайбу «Блю Джекетс» забросили, реализовав большинство после удаления форварда «Баффало» Филипа Седерквиста.
Второй звездой матча стал Эмиль Бемстрём. У него один гол, как и у Марченко. Первая звезда – Карсон Мейер, который также отметился всего одной заброшенной шайбой.
Ранее в ходе предсезонных матчей Кирилл Марченко записал в свой актив ассист – с его передачи в игре с «Питтсбургом» шайбу забросил защитник Ник Бланкенбург. Эта встреча состоялась 25 сентября и завершилась победой «Пингвинз» в овертайме (3:2).