Эстония разгромила Сан-Марино в последнем туре Лиги наций

@Chempionat

Сегодня, 26 сентября, состоялся матч шестого тура Лиги наций УЕФА, в котором Эстония играла на выезде с Сан-Марино. Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Серравалле. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:45 мск.
Гости вышли вперёд под конец первого тайма. На 38-й минуте отличился нападающий Хенри Аниер после паса Богдана Ващука.

На 56-й минуте эстонцы забили второй мяч – голевой момент реализовал Тайо Тенисте после ассиста Хенрика Оямаа.

На 66-й минуте Эстония довела дело до разгрома – гол забил Рауно Саппинен.

На 78-й минуте хозяева пропустили ещё один гол, когда Хенри Аниер сумел реализовать острую передачу Карола Метса, благодаря чему оформил дубль в матче.

Финальный свисток арбитра сигнализировал о разгромной победе Эстонии со счётом 4:0.