КАМАЗ сыграл вничью с «Велесом» в Первой лиге

@Match TV

КАМАЗ из Набережных Челнов в гостевом матче сыграл вничью с московским «Велесом» в рамках 11‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги.

Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Амира Мохаммада на 32‑й минуте хозяева ответили точным ударом Ираклия Логуа на 52‑й.

В другом матче дня «СКА‑Хабаровск» дома обыграл «Кубань» — 2:0. Голы забили Игорь Турсунов (28 минута) и Илья Петров (82), который реализовал пенальти.

С 49‑й минуты гости играли в меньшинстве после удаления полузащитника Игоря Безденежных.

В турнирной таблице КАМАЗ (19 очков) занимает третье место, «СКА‑Хабаровск» (16) — восьмое, «Кубань» (11) — 13‑е, «Велес» (10) — 15‑е.