«Боруссия» из Дортмунда дожала «Шальке 04» и возглавила Бундеслигу

@

На протяжении 90 минут «Боруссия» из Дортмунда осаждала ворота «Шальке 04». Гости не думали ни о чем другом, кроме как сыграть на 0:0, даже удар был только один. До 79-й минуты всё шло по плану «кобальтовых», но в итоге Мариус Вольф слева доставил мяч к линии вратарской, и Юссуфа Мукоко головой переправил мяч в сетку - 1:0.

«Боруссия» с 15 очками стала новым лидером.

17 сентября. Стадион "Сигнал Идуна Парк" (Дортмунд).

Видео

Боруссия Дортмунд - Шальке. Ройс покидает поле на носилках из-за травмы (видео). Чемпионат Германии. Футбол

Боруссия Дортмунд - Шальке. Спасение Шволова (видео). Чемпионат Германии. Футбол

Боруссия Дортмунд - Шальке. 1:0. Гол Юссуфа Мукоко (видео). Чемпионат Германии. Футбол

Боруссия Дортмунд - Шальке. Гол и лучшие моменты (видео). Чемпионат Германии. Футбол