«Герта» упустила победу в последней атаке «Майнца»

@

«Майнц» и «Герта» ещё недавно находились на разных полюсах таблицы, но первые не смогли угнаться за лидерами, а вторые отталкиваются от дна. Стартовый матч седьмого тура Бундеслиги получится боевым и не особо интересным. Моментов было крайне мало, а гол - только один. На 30-й минуте отлично нам знакомый Чидеры Эджуке прицельно набросил мяч на голову Люка Тусара, который с центра штрафной открыл счет. На четвертой компенсированной минуте гости не смогли далеко выбить мяч, и Антони Каси ударом с лета вколотил мяч в сетку - 1:1.

«Майнц» шестой с 11 очками, «Герта» (7) - 12-я.