«Герта» упустила победу над «Майнцем», пропустив на 90+4-й минуте

@REGNUM

16 сентября «Майнц» в матче 7-го тура немецкой Бундеслиги 2022/23 сыграл вничью с берлинский «Гертой». Встреча, проходившая в Майнце на стадионе «Кофас Арена», завершилась со счетом 1:1.

Футбол

Футбол

Rfs.ru

Первый мяч на 30-й минуте встречи забил 25-летний французский хавбек Лука Тузар после передачи Чидеры Эджуке — 0:1. На 90+4-й минуте вышедший на замену Антони Каси восстановил равновесие в счете — 1:1.

Составы команд:

«Майнц-05»: Центнер, Кариколь (Каси, 54’), Лейч, Белл (Баркок, 79’), Фернандеш (да Кошта, 59’), Видмер, Сон, Баррейру, Фюльжени (Мустафа, 46’), Кор, Онисиво.

«Герта»: Кристенсен, Уремович, Кенни, Кемпф (Дардаи, 46’), Платтенхардт (Миттельштадт, 55’), Бетью (Рихтер, 72’), Тузар, Шуньич, Лукебакио (Дарида, 72’), Канга, Эджуке (Пекарик, 83’).

«Майнц», набрав 11 очков, временно поднялся на шестое место в турнирной таблице чемпионата Германии. «Герта» с шестью очками располагается на 12-й позиции.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «REGNUM», подробнее в Правилах сервиса