Рядовой спортивной роты ЦСКА (Самара) Алексей Ишмаметьев стал бронзовым призером Кубка России по спортивной ходьбе

В Костроме завершился Кубок России по спортивной ходьбе среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 23 лет, юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 60 атлетов из 12 регионов страны.

Результативно выступил рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Алексей Ишмаметьев. Армеец завоевал бронзовую медаль среди юниоров до 23 лет, придя к финишу с результатом 1 час 26 минут и 1 секунда. На высшую ступень пьедестала почета поднялся Дмитрий Грамачков из Челябинской области, показав результат 1 час 21 минута и 57 секунд. «Серебро» у представителя Республики Мордовия Александра Городскова, который финишировал с результатом 1 час 24 минуты и 32 секунды.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Минобороны России», подробнее в Правилах сервиса