«Будё/Глимт» Хайкина победил «Цюрих» в Лиге Европы

@Vprognoze

В Норвежском городе Будё местный «Будё/Глимт» одержал победу над «Цюрихом» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы (2:1).

В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. Однако, в конце тайма «Цюрих» поразил ворота российского вратаря Никиты Хайкина, но гол был отменён из-за офсайда.

На 54-й минуте хозяева вышли вперёд, помог автогол защитника Оле Сельнэса. Ещё через четыре минут преимущество своей команды до двух мячей увеличил Уго Ветлесен. Гол престижа за «Цюрих» на 81-й минуте забил Донис Авдияй.

Таким образом, команда Хайкина набрав четыре очка поднялась на первое место в группе A. «Цюрих» по-прежнему идёт с 0 в графе набранных очков. В следующем туре «Будё/Глимт» сыграет на выезде против «Арсенала», «Цюрих» в гостях проведёт матч против «ПСВ».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Впрогнозе», подробнее в Правилах сервиса