Клуб Черчесова в гостях сенсационно обыграл «Монако» Головина

@RBK Sport
«Ференцварош» обыграл «Монако» с минимальным счетом и возглавил группу H в Лиге Европы. Александр Головин отыграл 73 минуты, но не смог помочь своей команде набрать очки «Ференцварош», который тренирует российский специалист Станислав Черчесов, во втором туре группового этапа Лиги Европы обыграл «Монако». Встреча прошла в Фонвьее на стадионе «Луи II» и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил венгерский полузащитник Балинт Вечей (80-я минута), который вышел на замену вместо Мухамеда Бешича. www.adv.rbc.ru Российский хавбек «Монако» Александр Головин вышел на поле в...