«Милан» на классе разобрался с «Динамо» Загреб

@

«Милан» принимал неожиданного лидера квартета Лиги чемпионов, «Динамо» Загреб. Представители Серии А серьёзно отнеслись к игре и в начале второго тайма имели задел в два гола. Оливье Жиру с пенальти пробил впритирку со штангой. Рафаэл Леау в быстрой атаке навесил на голову Алексиса Салемакерса. Хорваты ответили красивой комбинацией с голевым пасом пяткой на Мислава Оршича. На 77-й минуте Томмазо Побега поставил точку ударом под перекладину - 3:1.

«Милан» с 4 очками - новый лидер группы.

14 сентября. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).

Видео

Милан - Динамо Загреб. 2:0. Гол Алексиса Салемакерса (видео). Лига чемпионов. Футбол

Милан - Динамо Загреб. 2:1. Гол Мислава Оршича (видео). Лига чемпионов. Футбол

Милан - Динамо Загреб. 3:1. Гол Томмазо Побега (видео). Лига чемпионов. Футбол