Ставропольское «Динамо» сыграло вничью с футбольным клубом «Форте»

@

Один из голов ставропольцы забили себе сами.

Футбольный клуб «Динамо-Ставрополь» сыграл вничью с таганрогским клубом «Форте». Матч 8 тура Второй лиги группы 1 сезона 2022/23  проходил на стадионе «Форте Арена» в Таганроге и закончился со счётом 2:2. Об этом сообщается на официальной странице ФК «Динамо-Ставрополь» в социальной сети «Вконтакте».

«Очень хорошая игра была. «Форте» хорошо играл, но, думаю, мы получше были. Контроль мяча был на высшем уровне», — прокомментировал игру главный тренер ставропольского «Динамо» Алексей Мулдаров.

Со стороны ставропольцев голами отметились Руслан Суанов и Азамат Курачинов, забившие мячи на 44 и 78 минуте соответственно. У таганрогского клуба автором единственного гола на 88 минуте стал Руслан Паштов, ещё один мяч ставропольцы по случайности забили себе сами.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «СвоёТВ», подробнее в Правилах сервиса