«Боки Хуниорс» обыграла «Ривер Плейт» в чемпионате Аргентины

@LiveSport.ru

«Бока Хуниорс» обыграла «Ривер Плейт» в домашнем матче 18-го тура чемпионата Аргентины по футболу.

Фрагмент матча

Фрагмент матчаФото: globallookpress.com

Встреча, прошедшая в Буэнос-Айресе, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 65-й минуте мяч забил Дарио Бенедетто.

Футбол. Аргентина. Примера

Бока Хуниорс — Ривер Плейт 1:0

Гол:1:0 Дарио Бенедетто (65') Бока Хуниорс: Agustin Rossi, Луис Адвинкула, Хорхе Николас Фигаль, Маркос Рохо, Франк Фабра, Martin Payero (Карлос Самбрано, 74'), Alan Varela, Guillermo Fernandez (Aaron Molinas, 81'), Luca Daniel Langoni (Норберто Бриаско, 65'), Дарио Бенедетто (Luis Vasquez, 81'), Хуан Эдгардо Рамирес (Cristian Medina, 74') Ривер Плейт: Matias Suárez (Lucas Beltran, 70'), Pablo Solari (Miguel Angel Borja, 46'), Nicolás De La Cruz, Enzo Nicolas Perez, Juan Quintero (Эсекьель Барко, 46'), Milton Oscar Casco, Javier Pinola, Эмануэль Маммана, Пауло Диас, Marcelo Herrera (Rodrigo German Aliendro, 46'), Франко Армани Предупреждения: Nicolás De La Cruz (40'), Франк Фабра (42'), Пауло Диас (57'), Маркос Рохо (58'), Луис Адвинкула (61'), Milton Oscar Casco (61'), Guillermo Fernandez (63'), Хуан Эдгардо Рамирес (72'), Luis Vasquez (86'), Miguel Angel Borja (90 + 2'), Javier Pinola (90 + 6') Удаление: Маркос Рохо (90 + 7')

После этого матча «Бока Хуниорс» с 32 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, «Ривер Плейт» с 29 очками — на седьмой строчке.