"Монако" обыграл "Лион", Головина заменили на 86-й минуте

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. "Монако" обыграл "Лион" в матче седьмого тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, прошедшая в Монако, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей мячи забили Бенуа Бадиашиле (55-я минута), Гильермо Марипан (63). У проигравших отличился Карл Токо-Экамби (81).

11 сентября 2022 • начало в 21:45

Завершен

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 86-й минуте. Он получил желтую карточку после ухода с поля.

"Монако" поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата Франции, набрав 11 очков. "Лион" с 13 очками идет на пятом месте. Команда Петера Боса потерпела второе поражение подряд. В следующем туре "Монако" 18 сентября в гостях сыграет против "Реймса", "Лион" в тот же день примет "Пари Сен-Жермен".

Последняя должность: Спортсмен-профессионал по футболу (Спортивная ассоциация футбольного клуба «Монако»)