В «Баскет холле Москва» в Крылатском состоялась Всероссийская спартакиада среди лучших спортсменов 2022 года

На территории «Баскет холла Москва» в Крылатском состоялись матчи Всероссийской спартакиады среди лучших спортсменов 2022 года. В финальном матче команда столицы в напряженной борьбе одолела команду из Новосибирской области и стала победителем.

На странице спортивного учреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что в рамках спартакиады были награждены лучшие игроки. Титул MVP достался защитнику Москвы Александру Хоменко.

В символическую пятерку лучших спортсменов вошли:

- разыгрывающий Иван Евстигнеев (Новосибирская область)
- атакующий защитник Даниил Касаткин (Москва)
- легкий форвард Максим Захаров (Республика Башкортостан)
- тяжелый форвард Илья Сорокин (Краснодарский край)
- центровой Андрей Кирдячкин (Новосибирская область)

Итог турнира выглядит следующим образом: первое место у команды Москвы, второе место завоевала команда Новосибирской области, на третьем месте – команда Краснодарского края.

-- Фото: pixabay.com