«Интер» обыграл аутсайдера Серии А «Кремонезе»

@LiveSport.ru

«Интер» на своем поле разобрался с «Кремонезе». Команда Симоне Индзаги победила соперника со счетом 3:1 в матче 4 тура Серии А.

Хоакин Корреа

Хоакин КорреаФото: globallookpress.com

«Нерадзурри» получили преимущество в два гола еще к перерыву. По голу забили Хоакин Корреа и Николо Барелла. Лаутаро Мартинес довел дело до разгрома. На 90 минуте гости отыграли один мяч благодаря точному удару Давида Окереке.

Футбол. Италия. Серия А

Интер — Кремонезе 3:1

Голы:1:0 Хоакин Корреа (12'), 2:0 Николо Барелла (38'), 3:0 Лаутаро Мартинес (76'), 3:1 Давид Окереке (90') Интер: Самир Ханданович, Милан Шкриньяр, Стефан де Врей, Федерико Димарко (Danilo D`Ambrosio, 72'), Дензел Дюмфрис (Рауль Белланова, 79'), Николо Барелла, Марсело Брозович (Кристьян Аслани, 72'), Хакан Чалханоглу, Маттео Дармиан (Робин Гозенс, 79'), Эдин Джеко, Хоакин Корреа (Лаутаро Мартинес, 55') Кремонезе: Давид Окереке, Сирил Дессерт (Самуэль Ди Кармине, 67'), Сантьяго Аскасибар (Лука Дзанимачча, 46'), Джакомо Квальята (Emanuele Valeri, 67'), Гонсало Эскаланте, Charles Pickel, Паоло Гильоне, Лука Лочошвили (Хоан Васкес, 67'), Matteo Bianchetti, Эмануэль Айву (Michele Castagnetti, 81'), Андрей Раду Предупреждения: Сирил Дессерт (50'), Эмануэль Айву (66'), Хоан Васкес (79')

«Интер» набрал уже 9 очков и сейчас находится на второй строчке. Новичок лиги «Кремонезе» занимает 19 позицию, имея четыре поражения.