Больше минуты выиграл Антон Бабиков у соперников в масс-старте на Кубке Содружества по биатлону

@SPORT25
Прошедший габарит позволил Бабикову провести гонку без штрафных кругов. Автор: Дмитрий Беломестнов Спорт 25 Автор фото: Союз биатлонистов России В воскресное утро в Сочи на «Лауре» биатлонисты пробежали гонку с общего старта. Победителем масс-старта стал Антон Бабиков, который сделал «ноль» на всех четырех огневых рубежах и финишировал первым с преимуществом больше минуты. Об этом сообщает Спорт 25 . В масс-старте, который стал заключительной гонкой в мужской части сочинского этапа Кубка Содружества, приняли участие 25 биатлонистов. Победителю спринта Антону Бабикову ничего не помешало...