Гадельшина и Рыбаков стали победителями Всероссийской Спартакиады

@R-Sport

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Легкоатлеты Альбина Гадельшина и Анатолий Рыбаков победили в беге на 10 000 м на Всероссийской Спартакиаде по летним видам спорта.

Гадельшина показала время 33 минуты 30,17 секунды. Второй стала Наталья Леонтьева (34.33,49), третье место заняла Юлия Васильева (34.47,49).

Рыбаков преодолел дистанцию за 28 минут 22,99 секунды. Серебряным призером стал его брат-близнец Евгений Рыбаков (28.23,34), бронзовым - Андрей Лейман (28.46,18).

Всероссийская Спартакиада стартовала 10 августа и продлится до 2 октября. Соревнования проводятся в 39 видах спорта на территории 12 регионов страны.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса