Ярославцы завоевали три медали на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

@Jarnovosti

Илья Просвирин, Илья Мудров и Анастасия Григорьева.

Турнир прошел в московском олимпийском центре имени братьев Знаменских, где лучшие спортсмены страны разыграли между собой 32 комплекта наград.

Атлеты состязались в беговых дисциплинах, пряжках в высоту, длину и с шестом, а также в тройных прыжках, толкании ядра, метании диска, молота и копья.

В секторе для прыжков с шестом ярославец Илья Просвирин покорил высоту в 5 метров 45 сантиметров, обеспечив себе второе место на пьедестале почета. Илья Мудров совсем немного отстал от своего земляка, показав результат в 5 метров 15 сантиметров, за что был награжден бронзовой медалью. Рыбинская спортсменка Анастасия Григорьева также завоевала «бронзу», метнув молот на 67 метров 75 сантиметров.