Зиньковский забил спустя 4 минуты после выхода на замену/Гол в ворота «Сочи» стал для 26-летнего Зиньковского первым за «Спартак»

@Fanat1k.ru

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский увеличил преимущество своей команды в матче 5-го тура РПЛ против «Сочи» — 2:0. На 71-й минуте Зиньковский отправил мяч в пустые ворота после подачи Александра Соболева с левого фланга на дальнюю штангу.
Зиньковский появился на поле на 67-й минуте — он заменил Михаила Игнатова. Гол в ворота «Сочи» стал для 26-летнего Зиньковского первым за «Спартак». Футболист перешел в московскую команду из «Крыльев Советов» этим летом. Игра с сочинцами — пятая для Зиньковского в составе красно-белых.