«Монако» с Головиным не смог победить «Ренн»

@MK-Sport
АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН. ФОТО: ФК «МОНАКО»

«Монако» сыграл вничью с «Ренном» в домашнем матче второго тура французской Лиги 1. Встреча в городе Фонвьей завершилась со счетом 1:1.

У хозяев отличился Брель Эмболо, но при этом полузащитник Аксель Дисаси не смог реализовать пенальти. У «Ренна» ответный мяч забил Гаэтан Лаборд. При этом монегаски с 15‑й минуты играли вдесятером после удаления Юссефа Фофана.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел на поле с первых минут и был заменен в середине второго тайма.

«Монако» в следующем туре 20 августа примет «Ланс», «Ренн» на следующий день сыграет дома с «Аяччо».