"Монако" Головина проиграл ПСВ и вылетел из квалификации Лиги чемпионов

@R-Sport

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. "Монако" в дополнительное время проиграл нидерландскому ПСВ в ответном матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в Эйндховене, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Йоей Верман (21-я минута), Эрик Гутьеррес (89) и Люк де Йонг (109). У гостей отличились Гильермо Марипан (58) и Виссам Бен-Йеддер (70).

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин провел на поле 53 минуты и получил желтую карточку.

Первая игра в Монако завершилась вничью - 1:1.

В раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионом ПСВ сыграет с шотландским "Рейнджерс". "Монако" после поражения прошел в групповой этап Лиги Европы.