Конья-2021: в трековом направлении велоспорта прошли финальные соревнования

Конья-2021: в трековом направлении велоспорта прошли финальные соревнования (фото Анвара Ильясова)

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В городе Конья (Турция) завершился четвертый день V Игр исламской солидарности. В трековом направлении велоспорта прошли финальные соревнования.

Состоялись гонки Омниум, включающие в себя 4 программы.

По итогам дня, Алексей Фомовский занял 3-е место и пополнил копилку сборной ещё одной бронзовой медалью! Ботир Исматов провёл отличную работу, изо всех сил работая на командный результат, он помогал Фомовскому

В Омниуме среди женщин Ольге Забелинской не хватило совсем немного до призового третьего места. Она уступила заключительную гонку представительнице Малайзии и ограничилась 4-ой позицией. Маргарита Мисюрина заняла 7-ую строчку.

Итак, всего за 4 соревновательных дня на велотреке наша сборная по велоспорту завоевала 6 медалей: 1 золотую, 2 серебряные и 3 бронзовые.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Uzbekistan Daily», подробнее в Правилах сервиса