Новичок Серии А «Кремонезе» вышел в 1/16 финала Кубка Италии, «Сассуоло» завершил борьбу за трофей

@Match TV

«Кремонезе» пробился в 1/16 финала розыгрыша Кубка Италии, в результативном матче переиграв «Тернану» (3:2).

Новичок Серии А повел в два мяча к середине первого тайма, но в дебюте второй половины игры гостям удалось сравнять счет. Гол Джакомо Квальяты на 60‑й минуте принес победу «Кремонезе».

В следующем круге команда сыграет с «Моденой», которая с тем же счетом 3:2 сумела переиграть команду Серии А «Сассуоло». В составе «нероверди» отличились Доменико Берарди и Каан Айхан.

Любопытно, что еще в одной встрече, прошедшей в понедельник, также был зафиксирован счет 3:2 — с таким результатом «Дженоа», покинувшая высший итальянский дивизион по итогам прошлого сезона, переиграла «Беневенто». Дублем у генуэзцев отметился Альберт Гудмундссон. Следующим соперником «Дженоа» в Кубке Италии будет СПАЛ.