«Пари Нижний Новгород» проиграл «Сочи» в матче РПЛ

@Vremja N
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» проиграл «Сочи» в матче четвертого тура Российской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 7 августа на сочинском стадионе «Фишт», завершилась со счетом 2:1. Хозяева поля открыли счет на 33-й минуте. Мяч в сетку ворот, защищаемых Артуром Нигматуллиным, отправил полузащитник сочинцев Кристиан Нобоа, который реализовал пенальти. Пять минут спустя Артур Юсупов удвоил перевес «Сочи». Во втором тайме подопечным Михаила Галактионова удалось сократить отставание до минимального. За семь минут до окончания основного времени поединка голом отметился Иброгимхалил...