Левандовски забил первый мяч за «Барселону»

@Gazeta.Ru
Форвард Роберт Левандовски забил первый мяч за каталонскую «Барселону». В эти минуты сине-гранатовые встречаются в товарищеском матче против мексиканского клуба «УНАМ Пумас». После первого тайма «Барселона» ведет со счетом 4:0. Также за каталонцев отличились Усман Дембеле и Педри, который оформил дубль. В прошедшем сезоне немецкой бундеслиги Левандовски забил 35 мячей и стал лучшим бомбардиром турнира. В Лиге чемпионов мюнхенская «Бавария» вылетела в четвертьфинале от испанского «Вильярреала» (1:2 по сумме двух матчей). Контрактное соглашение польского форварда с «Баварией» было рассчитано...