«Сочи» победил «Пари НН» благодаря голу Юсупова

@Sovetskij sport

Матч 4-го тура РПЛ проходил в столице Олимпиады-2014.

«Сочи» победил «Пари НН» благодаря голу Юсупова. Видеообзор матча 4-го тура РПЛ

«Сочи» в домашнем матче четвертого тура российской премьер-лиги (РПЛ) победил клуб «Пари Нижний Новгород» cо счетом 2:1.

На мячи футболистов «барсов» Кристиана Нобоа, реализовавшего пенальти (33-я минута) и Артура Юсупова, отличившегося с игры (38), гости ответили голом защитника Ибрахимхалила Юлдошева (83).

Таким образом, сочинцы набрали 9 очков и поднялись на третье место, а нижегородцы остались с двумя очками и идут 12-ми.

В следующем туре «Пари НН» 14 августа примет на своем поле «Ростов», «Сочи» в этот же день сыграет в гостях со «Спартаком».