Хет-трик Мораты помог «Атлетико» разгромить «Ювентус»

@LiveSport.ru

Туринский «Ювентус» потерпел домашнее поражение от мадридского «Атлетико» (0:4) в товарищеском матче в рамках подготовки к сезону.

Фрагмент матча

Фрагмент матчаФото: globallookpress.com

Хет-трик в составе матрасников оформил нападающий Альваро Мората, который поразил ворота итальянского клуба на 10-й, 43-й и 62-й минуте. Еще один мяч в компенсированное время забил бразильский форвард Матеус Кунья. Отметим, что на 40-й минуте португальский нападающий Жоау Феликс, который ассистировал Морате в эпизоде с первым голом, не реализовал пенальти в ворота «Юве».

Футбол. Товарищеские матчи (клубы)

Ювентус — Атлетико 0:4

Голы:0:1 Альваро Мората (10'), 0:2 Альваро Мората (43'), 0:3 Альваро Мората (62'), 0:4 Матеус Кунья (90 + 1') Ювентус: Войцех Щенсны, Данило (Даниэле Ругани, 68'), Леонардо Бонуччи (Federico Gatti, 46'), Бремер Глейсон, Алекс Сандро (Маттиа Де Шильо, 46'), Денис Закария (Адриен Рабьо, 46'), Мануэль Локателли, Nicolo Fagioli (Fabio Miretti, 46'), Анхель Ди Мария (Николо Ровелла, 70'), Душан Влахович, Матиас Соуле Атлетико: Альваро Мората (Антуан Гризманн, 67'), Жоау Фелиш (Матеус Кунья, 67'), Маркос Льоренте (Анхель Корреа, 67'), Тома Лемар (Ренан Лоди, 67'), Сауль Ньигес (Янник Карраско, 67'), Коке, Науэль Молина (Марио Эрмосо, 67'), Рейнилду (Даниэль Васс, 67'), Аксель Витсель, Стефан Савич (Жоффрей Кондогбиа, 67'), Иво Грбич

«Атлетико» 15 августа стартует в испанской Ла Лиге матчем против «Хетафе», а «Ювентус» в этот же день начнет новый сезон итальянской Серии А в игре с «Сассуоло».