«Краснодар» всухую обыграл московский «Локомотив» в Мире Российской Премьер-Лиги – 3:0

@RuNews24

Победные мячи в этот раз достались Кристану Рамиресу и дважды - Олакунле Олусегуну.

Только во втором тайме на 78-й минуте матча Кристану Рамиресу от «Краснодара» удалось разогнаться и вложить всю возможную силу в удар с левой ноги. Мяч улетел под ближнюю штангу, а голкипер «Локомотива» Даниил Худяков не сумел его поймать, дав 1:0 в пользу «Краснодара».

Московская команда уже на 84 минуте также неудачно выступила в обороне, дав Олакунле Олусегуну из центра поля пробежать к воротам и пробить ворота Худякова, послав мяч под его ногами и таким образом, реализовав выход один на один. Второй гол на счету у хозяев.

И наконец на 5-й дополнительной минуте выходец из Нигерии сделал свой дубль.

После матча «Краснодар» теперь расположился на четвёртом месте в турнирной таблице, заработав себе семь очков. У «Локомотива» сейчас 14-е место всего с двумя баллами.