Стали известны имена победителей SIM-2022 в Омске

@Vechernij Omsk

Абсолютным победителем стал москвич Ильдар Миншин.

Определились победители соревновательных дистанций Сибирского международного марафона.

Победителем Сибирского международного марафона и чемпионом России стал москвич Илдар Миншин. Он преодолел дистанцию 42 км 195 м за 2 часа 18 минут и 7 секунд.

В четвёртый раз выиграла Сибирский международный марафон и второй раз подряд Кубок России омичка Марина Ковалёва. Её время – 2 часа 36 минут и 54 секунды.

Лидерами на полумарафонской дистанции 21,1 км оказались Михаил Кульков из Омска (его время – 1 час 8 минут 41 секунда) и Екатерина Соколенко из Томска (1 час 23 минуты 46 секунд).

Победителями на дистанции 10 км стали Александр Антонов и Екатерина Новикова из Екатеринбурга.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Вечерний Омск», подробнее в Правилах сервиса