ЛК. Дамашкану дали полчаса, Епуряну – в запасе. Все голы 3-й вечерней сессии

@Moldova.sports.md

В четверг в 28-ми городах Европы проводились матчи третьего отборочного раунда Лиги Конференций.

Все голы и удаления третьей вечерней сессии.

«Вадуц» (Лихтенштейн) – «Коньяспор» (Турция) 1:1 (0:0)

Голы: Франклин Сасере, 72 – 1:0, Мухаммет Демир, 88 – 1:1.

«Сепси» (Румыния) – «Юргорден (Швеция) 1:3 (0:2)

Голы: Виктор Эдвардсен, 26 (с пенальти) – 0:1, Юэль Асоро, 31 – 0:2, Юэль Асоро, 54 – 0:3, Александру Тудорие, 79 (с пенальти) – 1:3.

Нападающий хозяев поля Виталий Дамашкан вышел на замену на 60-й минуте и за 10 минут до финального свистка заработал предупреждение.

«Брондбю» (Дания) – «Базель» (Швейцария) 1:0 (0:0)

Гол: Марко Дивкович, 74 – 1:0.

«Викингур Рейкьявик» (Исландия) – «Лех» (Польша) 1:0 (1:0)

Гол: Ари Сигюрпальссон, 45 – 1:0.

«Брейдаблик» (Исландия) – «Истанбул Башакшехир» (Турция) 1:3 (0:1)

Голы: Даниел Алексич, 38 – 0:1, Дениз Тюрюч, 52 – 0:2, Виктор Эйнарссон, 63 – 1:2, Даниел Алексич, 90+2 – 1:3.

Защитник гостей Александр Епуряну остался на скамейке запасных.

«Фехервар» (Венгрия) – «Петрокуб» (Молдова) 5:0 (3:0)

Голы: Пал Дардай-младший, 20 – 1:0, Кенан Кодро, 22 (с пенальти) – 2:0, Стопира, 35 – 3:0,Иван Петряк, 66 - 4:0, Буду Зивзивадзе, 88 (с пенальти) - 5:0.

Похоже, что хынчештцам не судьба встретиться в стадии плей-офф Лиги Конференций с немецким «Кёльном».

«Зриньски» (Босния и Герцеговина) – «Тобол» (Казахстан) 1:0 (0:0)

Гол: Нико Янкович, 76 – 1:0.

Удаления: Йосип Чорлука (З), 55 – за вторую жёлтую карточку, Жарко Томашевич (Т), 84 – прямая красная карточка.

«Хайдук» (Хорватия) – «Витория» (Гимараэнш, Португалия) 3:1 (0:0)

Голы: Мага, 61 – 0:1, Эмир Сахити, 67 – 1:1, Дарио Мелняк, 75 – 2:1, Филип Кровинович, 87 – 3:1.

«Данди Юнайтед» (Шотландия) – АЗ «Алкмаар» (Голландия) 1:0 (0:0)

Гол: Гленн Мидлтон, 61 – 1:0.