С 29 по 31 июля в ДЕ «Воейков» города Пензы проходили всероссийские соревнования по дартсу «Снайпер»

С 29 по 31 июля в ДЕ «Воейков» города Пензы проходили всероссийские соревнования по дартсу «Снайпер». В турнире участвовали лучшие представители из 28 регионов России. За выходные воспитанники ДЮСШ Колышлейского района тренера Максима Спирягина в составе: Валентина Сюзюкина, Анна Родина, Виктория Болдакова, Станислав Фёдоров, Владимир Кудряшов и Елисей Поляков, завоевали 6 медалей: 3 «серебра» и 3 «бронзы». На параде открытия представитель Министерства физической культуры и спорта Павел Судариков вручил знаки и квалификационные книжки первого взрослого спортивного разряда пензенским спортсменам, в том числе и колышлейцам Виктории Болдаковой и Елисею Полякову.
В парном женском разряде Анна Родина и Валентина Сюзюкина добрались до финала всероссийских соревнований, где в упорной борьбе со счетом 3:4 уступили представительницам Челябинской области. В одиночном разряде Валентина завоевывает еще одну медаль, на этот раз бронзовую. У мужчин лучший результат показал Станислав Фёдоров – 9 место.
В Кубке Пензенской области до призовых мест смогли добраться трое воспитанников ДЮСШ Колышлейского района. Среди мужчин на пьедестал ДЕ «Воейков» поднялся Станислав Фёдоров, у него бронзовая медаль. У женщин в финал вышла Анна Родина, в итоге завоевавшая «серебро», третьи места поделили между собой колышлейская спортсменка Виктория Болдакова и представительница города Заречного.