Спортсмены СШ им. В.С. Соколова завоевали 27 медалей на Первенстве Чувашии по тяжелой атлетике

Первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике и открытые республиканские соревнования по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, посвященные памяти ЗРФКиС ЧР Шелтукова С.С. завершились. Они проходили 13-14 июля 2022 на базе АУ "СШ им. В.С. Соколова".

Всего в соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов. Спортсмены спортивной школы имени В.С. Соколова завоевали 27 медалей различного достоинства.

В соревнованиях участвовал начальник управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Алексей Соловьев. Он занял 1 место в весовой категории до 109 кг с результатом суммы двух движений: рывок 100 кг, толчок 140кг.