Хоккей. Сборная Беларуси U-17 дважды вела в матче против команды Москвы, но уступила в овертайме

@Pressbol

В среду, 20 июля, сборная Беларуси U-17 провела четвертый матч на Кубке Сириуса в Сочи. Команда Андрея Ращинского уступила команде Москвы. Ее костяк составляют воспитанники школы "Динамо", их в составе 8 человек. По 6 игроков представляют "Крылья Советов" и ЦСКА, 3 хоккеиста из "Спартака", по одному — из "Янтаря" и "Хоккея Москвы".
Белорусы дважды вели в счете, но не смогли удержать победный счет и уступили в овертайме, отмечает официальный сайт ФХБ.
После четырех матчей у Беларуси две победы и два поражения. Команда занимает третье место в таблице турнира. Следующий матч сборная проведет 21 июля против Центрального ФО. Начало встречи в 16.15.
Москва U-17 — Беларусь U-17 — 4:3 ОТ (0:0, 2:2, 1:1, 1:0)
Шайбы: 1:0 — Зайцев (Венскель, Крутов, 29.19). 1:1 — Н.Яценко (Белкин, Протас, 31.21). 1:2 — Ходорович (Руммо, 36.12). 2:2 — Венскель (Сидоров, 37.29). 2:3 — Ходорович (Хобян, Поповский, 44.57). 3:3 — Вуйченко (Апахаев, Якубов, 52.17). 4:3 — Бондарь (63.48).