Тамара Дронова и Петр Рикунов выиграли групповую гонку на ЧР по велоспорту на шоссе

@Izvestija Mordovii

Стали известны итоги заключительного дня чемпионата России по велоспорту на шоссе, который проходит в Саранске. В групповой гонке среди женщин (дистанция 119,7 км) победу одержала Тамара Дронова из Москвы.
Второе место заняла Екатерина Головастова из Московской области. Третий результат показала Анастасия Печерских из Санкт-Петербурга.
Среди мужчин, выступающих на дистанции 172,9 км, первым финишировал Петр Рикунов из Тюменской области. Артём Ныч из Самары стал вторым. Мамыр Сташ из Республики Адыгея занял третье место.
Среди юниоров в индивидуальной гонке на время чемпионами стали Вероника Козак и Андрей Белянин, в групповой — Татьяна Малькова и Иван Блохин. У женщин и мужчин в индивидуальной гонке победили Тамара Дронова и Александр Евтушенко.

Чемпионами в командной смешанной эстафете стали предоставили Москвы: Виктор Манаков, Владислав Куликов, Лев Лаушкин, Тамара Дронова, Гульназ Хатунцева и Дарья Малькова.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Известия Мордовии», подробнее в Правилах сервиса