Команда Москвы победила в эстафете на чемпионате России по велошоссе

МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. Виктор Манаков, Владислав Куликов, Лев Лаушкин, Тамара Дронова, Гульназ Хатунцева и Дарья Малькова в составе команды Москвы выиграли смешанную эстафету на 50 км на чемпионате России по велоспорту на шоссе в олимпийских видах, проходящему в Саранске.

Вторыми стали представители Адыгеи Александр Евтушенко, Мамыр Сташ, Валерий Исламов, Елизавета Ошуркова, Елизавета Арчибасова и Таисия Чуренкова. Замкнули тройку призеров Артем Гомозков, Даниил Савекин, Сергей Беляков, Маргарита Сырадоева, Анастасия Печерских и Ирина Кузнецова (Санкт-Петербург).

Днем ранее Дронова выиграла женскую "разделку" на 25 км, серебро – у Татьяны Антошиной, бронза – у Дианы Климовой. В мужской гонке на 28,2 км первенствовал Евтушенко, второе место занял Петр Рикунов, третье – Манаков.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса