Представители Алматы выиграли командную эстафету на национальном чемпионате страны

@PROSPORTS.KZ

Сегодня в Щучинске стартовал национальный чемпионат Казахстана по велоспорту на шоссе, сообщает .

Алматинцы Максим Гридчин, Сергей Лущенко, Антон Лаврентьев, Виктория Колесникова, Дильназ Рузукулова, Елизавета Достовалова быстрее остальных преодолели 30 км дистанцию (2х15 км).

Северо-Казахстанская область (Егор Стрельников, Сергей Кармажаков, Дмитрий Васильев, Елена Мандракова, Милана Котельникова, Любовь Репп) завоевала серебро.

Александр Семенов, Владимир Колтунов, Ильхан Достиев, Махаббат Умутжанова, Полина Братчинкова, Инесса Шумекова их Нур-Султана замкнули тройку призеров.

Завтра пройдет парная гонка на 25 км среди юниорок, и 40километровая командная гонка среди юниоров.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «PROSPORTS.KZ», подробнее в Правилах сервиса