В матче четвертого тура Лиги наций сборная Казахстана принимала национальную команду Словакии на «Астана Арене».Игра завершилась в пользу хозяев со счетом 2:1.На 18-й минуте матча счет открыл полузащитник

@PLEJMEJKER

В матче четвертого тура Лиги наций сборная Казахстана принимала национальную команду Словакии на «Астана Арене».

Игра завершилась в пользу хозяев со счетом 2:1.

На 18-й минуте матча счет открыл полузащитник казахстанского клуба «Кайрат» и сборной Ян Вороговский, ему ассистировал Михаил Габышев. На 39-й минуте Эльхан Астанов удвоил преимущество хозяев поля.

Гостям удалось отыграть один мяч лишь на 51-й минуте игры, благодаря точному удару полузащитника нидерландского клуба «Витесс» и сборной Словакии Матуша Беро. Игра закончилась со счетом 2:1, в пользу сборной Казахстана.

После данной игры, Казахстан лидирует в группе с 10 набранными очками, Словакия идет следом, на 2-м месте, с 6 набранными очками.